個人簡介
營業員證號
105年登字第307453號
營業專長
土地,大廈,公寓,別墅,店面,停車位,國宅,透天,農舍,豪
經營專區
台北市大安區
服務理念
「服務完美,才有客戶」是住商不動產經營理念的重要內容,多年來,本人也以此為從事不動產經紀行業時的最高指導原則,無論最終是否在住商不動產成交,我都竭盡所能做好每一個環節的服務,因為顧客滿意的笑容,就是燃燒本人工作動能的最大力量。
分類
生活機能
排序
共找到 7 筆
物件編號 WS74921
行天宮捷運低總價美妝大樓
物件編號 WS74921
近行天宮捷運站約600公尺 中原公園旁,欣欣百貨生活圈
台北市中山區中原街 看地圖
華廈 | 1房(室)1廳1衛 | 48.9年 | 7樓/7樓 | 建坪 | 9.96坪
距離 捷運-行天宮 約511公尺
1130 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS70266
101景觀邊間電梯頂家
物件編號 WS70266
近捷運小巨蛋站約500公尺 中崙市場生活圈.生活便利
台北市松山區八德路三段 看地圖
大樓 | 6房(室)3廳4衛 | 39.5年 | 12樓/12樓 | 建坪 | 33.54坪
距離 捷運-台北小巨蛋 約409公尺
4350 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS69149
雙連捷運電梯美妝兩房
物件編號 WS69149
近雙連捷運站約750公尺 近中山國小捷運站約600公尺
台北市中山區新生北路二段 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳1衛 | 54年 | 11樓/12樓 | 建坪 | 10.21坪
距離 捷運-中山國小 約611公尺
1288 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS66756
3.24%
榮星花園中庭美妝電梯三房
物件編號 WS66756
近中山國中捷運站約500公尺 鄰近萬坪榮星花園公園.交通機能便利
台北市中山區錦州街 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 42年 | 5樓/7樓 | 建坪 | 27.66坪
距離 捷運-中山國中 約421公尺
3088萬 > 2988 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 WS49006
4.95%