個人簡介
營業員證號
103年登字第267749號
排序
共找到 5 筆
物件編號 WS68350
10.03%
忠孝復興217巷高樓華廈
物件編號 WS68350
近忠孝復興雙捷運1號出口約500公尺 雙SOGO、新光三越百貨生活圈
台北市大安區忠孝東路三段 看地圖
華廈 | 4房(室)2廳3衛 | 55.6年 | 5樓/6樓 | 建坪 | 50.27坪
距離 捷運-忠孝復興 約523公尺
5980萬 > 5380 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 WS67854
敦南樹海挑高景觀高樓
物件編號 WS67854
近信義安和捷運2號出口約600公尺 鄰近遠企商圈,敦南黃金門牌
台北市大安區敦化南路二段 看地圖
大樓 | 7房(室)--廳2衛 | 50.9年 | 15樓/16樓 | 建坪 | 33.48坪
距離 捷運-信義安和 約538公尺
4886 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS48284
2.28%
忠孝復興101景觀美廈
物件編號 WS48284
近忠孝復興雙捷運1號出口約300公尺 雙SOGO、新光三越、微風百貨生活圈
台北市大安區復興南路一段 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳1衛 | 44.4年 | 16樓/16樓 | 建坪 | 33.27坪
距離 捷運-忠孝復興 約292公尺
4380萬 > 4280 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場