個人簡介
營業員證號
113年登字第481370號
營業專長
公寓大廈、商辦等房屋買賣租賃銷售服務
經營專區
文山區
服務理念
無論是租賃還是買屋換屋,小含秉持著誠信原則,將心比心為客戶媒合適合的物件,希望每位客人都能皆大歡喜!
分類
生活機能
排序
共找到 3 筆
物件編號 WS75207
靜心景華一樓侍親美3房
物件編號 WS75207
文山區景華街生活便利,周邊生活水準高 門戶出入方便安全,巷子很寬車子可進出
台北市文山區景華街 看地圖
公寓 | 3房(室)2廳1衛 | 42.7年 | 1樓/5樓 | 建坪 | 30.3坪
距離 捷運-景美 約756公尺
1985 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS69802
5.95%
便利捷運正義北路大空間多室可用
物件編號 WS69802
位於住商混合的三重商業區,生活便利! 巷內安靜人車少,高居住品質!
新北市三重區正義北路 看地圖
公寓 | 5房(室)3廳3衛 | 30.4年 | 5樓/5樓 | 建坪 | 17.79坪
距離 捷運-台北橋 約400公尺
1680萬 > 1580 萬
近學校
降價物件
近市場