個人簡介
營業員證號
112年登字第433169號
排序
共找到 14 筆
物件編號 CS186122
最新上架
中路康萊爾輕屋齡3房車
物件編號 CS186122
風禾向陽兩大公園相伴,生活休閒空間寬闊 消防局警賽局方約300米坐鎮,居住好安心
桃園市桃園區正光二街 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 5.4年 | 5樓/15樓 | 建坪 | 48.24坪
2380 萬
近學校
近公園
近市場
店長推薦
物件編號 CS185694
物件編號 CS185199
立軒敦月A8A9捷運旁大套房車
物件編號 CS185199
近A8A9捷運和公車站,交通便利 近長庚商圈,生活機能佳
桃園市龜山區文化三路 看地圖
華廈 | 1房(室)1廳1衛 | 0.5年 | 2樓/6樓 | 建坪 | 21.87坪
距離 捷運-長庚醫院 約820公尺
1498 萬
近學校
近市場
物件編號 CS184545
7.15%
獨賣~雙捷運稀有附頂加學區宅
物件編號 CS184545
雙捷運中間,交通超方便 三和國中、永福國小,九年教育免煩惱
新北市三重區力行路二段 看地圖
公寓 | 5房(室)3廳2衛 | 44.7年 | 5樓/5樓 | 建坪 | 27.83坪
距離 捷運-徐匯中學 約538公尺
1398萬 > 1298 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
店長推薦
物件編號 CS181446
物件編號 CS181443
物件編號 CS181441
物件編號 CS181440
物件編號 CS181438
物件編號 CS181234
3.75%