logo
sample
decoratedecorate我在住商 我幸福 我驕傲decorate
decorate
person
個人簡介
營業員證號

105年登字第302787號

排序

共找到 17

物件編號 DS92722

1 / 2

    桃園市大溪區介壽路​ 看地圖

    透天 | 8房(室)2廳3衛 | 49.8年 | 1-2樓/2樓 | 建坪 | 64.31坪

    2250

    近學校
    近公園
    近市場

    物件編號 DS84993

    1 / 2

      元智大學美套房A

      桃園市中壢區興仁路二段​ 看地圖

      華廈 | 1房(室)1廳1衛 | 20年 | 4樓/10樓 | 建坪 | 9.58坪

      368

      近學校
      近公園

      物件編號 DS92444

      1 / 2

        公園里高樓景觀2房車

        桃園市八德區興豐路​ 看地圖

        大樓 | 2房(室)2廳1衛 | 11.3年 | 11樓/12樓 | 建坪 | 40.13坪

        1250

        近學校
        近市場

        物件編號 DS92405

        1 / 2

          大溪中華路低總價透天

          桃園市大溪區中華路​ 看地圖

          透天 | 3房(室)2廳1衛 | 55.9年 | 1-2樓/2樓 | 建坪 | 25.42坪

          598

          近學校
          近市場

          物件編號 DS92315

          1 / 2

            大溪落羽松小坪數農地

            桃園市大溪區落羽松路​ 看地圖

            土地 | 地坪 | 103.05坪

            550

            物件編號 DS91462

            1 / 2
              15.41%

              八德名廈三房車

              桃園市八德區建國路​ 看地圖

              華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 34年 | 4樓/9樓 | 建坪 | 45.64坪

              1298萬 > 1098

              近學校
              近公園
              降價物件
              近市場

              物件編號 DS91998

              1 / 2

                八德買地送合法農舍

                桃園市八德區建國路​ 看地圖

                土地 | 地坪 | 492.06坪

                4900

                物件編號 DS91941

                1 / 2

                  大艽芎古道開心農場

                  桃園市大溪區福安段​ 看地圖

                  土地 | 地坪 | 312.48坪

                  796

                  物件編號 DS90723

                  1 / 2
                    7.70%
                    vr

                    八德時尚BOBO明亮2房車

                    桃園市八德區仁德路​ 看地圖

                    大樓 | 2房(室)2廳2衛 | 11.1年 | 8樓/13樓 | 建坪 | 40.74坪

                    1298萬 > 1198

                    近學校
                    近公園
                    降價物件
                    近市場

                    物件編號 DS90710

                    1 / 2
                      4.57%

                      捷運G06旁森林公園大3房

                      桃園市八德區介壽路一段​ 看地圖

                      大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 29.2年 | 3樓/14樓 | 建坪 | 39.24坪

                      1358萬 > 1296

                      近學校
                      近公園
                      降價物件
                      近市場