個人簡介
營業員證號
109年登字第367198號
排序
共找到 11 筆
物件編號 DS93245
物件編號 DS93151
最新上架
城中大璽精選事務所加車位
物件編號 DS93151
近捷運G01站約150公尺,過馬路即到站 八德蛋黃區首選,小型辦公室首選,可營登
桃園市八德區中正一路 看地圖
大樓 | 1房(室)1廳1衛 | 0.8年 | 2樓/15樓 | 建坪 | 33.67坪
1188 萬
近學校
近公園
物件編號 DS92597
物件編號 DS92586
15.29%
物件編號 DS91981
物件編號 DS90235
物件編號 DS89982
6.32%
物件編號 DS89464
10.27%
麗寶大藝術B景觀2+1房車
物件編號 DS89464
近未來大鶯豐德交流道,北上南下好便利 距離綠線G01捷運站550公尺,走路7分
桃園市八德區廣興二路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳1衛 | 10.8年 | 10樓/17樓 | 建坪 | 45.73坪
1538萬 > 1380 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 DS89441
A22老街溪中壢夜市大套房
物件編號 DS89441
A22老街溪捷運站僅259公尺 位於新明市場、中壢夜市、市中心精華地段
桃園市中壢區民權路81號七樓; 看地圖
華廈 | 1房(室)1廳1衛 | 31.3年 | 7樓/10樓 | 建坪 | 13.46坪
538 萬
近學校