個人簡介
營業員證號
107年登字第337533號
營業專長
熟悉房地產法規、稅費、交易流程、貸款知識。
協助買賣雙方、租賃雙方進行資訊媒合、議價、簽訂契約等。
經營專區
頭份、竹南
服務理念
誠信與透明: 誠實告知房地產的優缺點、市場狀況,不隱瞞任何資訊,並以客戶最佳利益為出發點做決定。
專業知識: 深入了解不動產相關法規、稅務知識、市場行情,並能精準掌握客戶需求,提供最適合的物件資訊與建議。
以客為尊的服務: 提供從物件媒合、議價協調、稅費計算、到售後服務(如漏水保固)等全方位的服務,並善用科技工具提高效率。
分類
生活機能
排序
共找到 44 筆
物件編號 BS61530
物件編號 BS61397
物件編號 BS60824
物件編號 BS60670
物件編號 BS60366
物件編號 BS60364
物件編號 BS60355
物件編號 BS60094
9.14%
昌隆上旺雙平車4房露台戶
物件編號 BS60094
舒適四房配置雙平面車位+大露臺,稀有釋出 室內大空間好規劃,約定專用露臺打造小天地
苗栗縣頭份市富強三街 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳2衛 | 4.9年 | 2樓/15樓 | 建坪 | 76.97坪
2188萬 > 1988 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 BS59614
照南真心全新平車大2房
物件編號 BS59614
全新2房配置平面車位,青年首購成家首選 雙衛浴開窗清爽通風,無走道設計動線更流暢
苗栗縣竹南鎮天文里15鄰龍昇街 看地圖
華廈 | 2房(室)2廳2衛 | 0.6年 | 2樓/5樓 | 建坪 | 25.5坪
988 萬
近學校
近公園