個人簡介
營業員證號
114年登字第493093號
排序
共找到 19 筆
物件編號 JS102356
最新上架
物件編號 JS101166
3.05%
物件編號 JS100341
大里福大路全新完工電梯別墅A
物件編號 JS100341
全新電梯別墅.新加坡式設計.一樓可停雙車 一樓設有功能室含有全套浴廁.可當KTV室
台中市大里區福大路 看地圖
別墅 | 5房(室)3廳6衛 | 1.3年 | 1-5樓/5樓 | 建坪 | 81.6坪
3280 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 JS100288
物件編號 JS100286
物件編號 JS100284
物件編號 JS100244
物件編號 JS100021
4.55%
允將行旅視野二房平車
物件編號 JS100021
大慶雙鐵共構.近中山醫 大慶商圈.明道商圈.生活便利
台中市南區復興北路 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳1衛 | 8.3年 | 11樓/12樓 | 建坪 | 39.07坪
距離 捷運-大慶 約747公尺
1760萬 > 1680 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 JS99411
5.43%