分類
生活機能
排序
共找到 20 筆
物件編號 MS156041
物件編號 MS156027
惠宇朗庭精裝三房平車次頂視野
物件編號 MS156027
惠宇建設,北屯機捷高指名社區,百萬精裝戶 三改二房,通透公領域,衛浴開窗,採光通風
台中市北屯區敦富路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 2.6年 | 14樓/15樓 | 建坪 | 48.18坪
距離 捷運-北屯總站 約569公尺
2688 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 MS156025
富宇富好近捷運兩房平車
物件編號 MS156025
兩房兩衛配平面車位,好規劃利用 機捷核心地段,公設豐富,質感社區
台中市北屯區敦富一街 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳1衛 | 2年 | 4樓/12樓 | 建坪 | 31.53坪
距離 捷運-北屯總站 約505公尺
1498 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 MS156019
物件編號 MS146817
物件編號 MS153955
5.12%
物件編號 MS152795
1.84%
機捷登陽林映道兩房邊間視野戶
物件編號 MS152795
朝西視野風景戶,機捷特區難得的視野戶 邊間與鄰不相干擾,雙面採光通風好
台中市北屯區敦富路 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳1衛 | 2年 | 9樓/22樓 | 建坪 | 36.01坪
距離 捷運-北屯總站 約704公尺
1628萬 > 1598 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 MS148498
物件編號 MS152158
機捷寶輝三房次頂樓柱邊平車
物件編號 MS152158
次頂樓朝外視野戶,稀有釋出 柱邊平車,上下車便利
台中市北屯區敦富路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 0.9年 | 14樓/15樓 | 建坪 | 46.24坪
距離 捷運-北屯總站 約636公尺
2698 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 MS148496