個人簡介
營業員證號
108年登字第344587號
排序
共找到 8 筆
物件編號 RS92991
6.50%
聚佳大砌|三房平車|山景視野戶
物件編號 RS92991
三分鐘上74號快速道路,可接國4、國1 步行到樹孝商商圈,新坪公園、?興公園 食
台中市太平區環中東路三段 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 2.5年 | 14樓/15樓 | 建坪 | 46.34坪
1538萬 > 1438 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 RS92718
物件編號 RS92067
寶輝首選宜居陽台三房平車
物件編號 RS92067
機捷特區指標級,建案前後棟距寬敞 視野開闊無遮蔽,全室採光佳每天自然光喚醒
台中市北屯區敦富路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 0.9年 | 11樓/15樓 | 建坪 | 52.05坪
距離 捷運-北屯總站 約636公尺
2998 萬
近學校
近市場
物件編號 RS89602
物件編號 RS88286
4.28%
物件編號 RS81635
14.96%