個人簡介
營業員證號
104年登字第292484號
營業專長
大廈,公寓,別墅,店面,透天,豪宅
經營專區
高雄市苓雅區,高雄市三民區,高雄市左營區,高雄市鳳山
服務理念
「服務完美,才有客戶」是住商不動產經營理念的重要內容,多年來,本人也以此為從事不動產經紀行業時的最高指導原則,無論最終是否在住商不動產成交,我都竭盡所能做好每一個環節的服務,因為顧客滿意的笑容,就是燃燒本人工作動能的最大力量。
分類
生活機能
排序
共找到 10 筆
物件編號 PS129513
物件編號 PS115682
23.08%
愛河邊府北公園電梯公寓
物件編號 PS115682
四樓電梯公寓進出(免爬樓梯) 現為二房二廳二衛一陽台、室內空間寬敞
高雄市鹽埕區 看地圖
公寓 | 2房(室)2廳2衛 | 44.6年 | 4樓/5樓 | 建坪 | 26.1坪
距離 捷運-鹽埕埔 約564公尺
598萬 > 460 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 PS122477
13.49%
物件編號 PS122279
23.17%
物件編號 PS114581
物件編號 PS101453
物件編號 PS93196