個人簡介
營業員證號
107年登字第335832號
排序
共找到 32 筆
物件編號 GS153366
物件編號 GS152343
物件編號 GS151858
物件編號 GS151139
南大附中景觀2房平車
物件編號 GS151139
水電管路都更新,衛浴開窗,白天免開燈。 生活機能強,附近有學校、車站、公園
台南市永康區永康里中山南路 看地圖
華廈 | 2房(室)2廳1衛 | 33.5年 | 5樓/6樓 | 建坪 | 28.95坪
868 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 GS151129
永康國中小學區溫馨兩房華廈
物件編號 GS151129
水電管路都更新,衛浴開窗,室內採光佳。 可以相約買兩戶,緊鄰旁邊,價格更優惠。
台南市永康區永康里中山南路 看地圖
華廈 | 2房(室)2廳1衛 | 33.5年 | 5樓/6樓 | 建坪 | 24.64坪
680 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 GS150679
8.16%
物件編號 GS150137
物件編號 GS147756
物件編號 GS145676
21.62%
西門圓環雙城電梯金店面
物件編號 GS145676
附近人潮+車潮就是錢潮,有電梯好規劃 行情看漲。位於雙城計畫區內,附近有
台南市中西區府前路一段 看地圖
透天 | 6房(室)3廳5衛 | 46.3年 | B1-6樓/6樓 | 建坪 | 104.33坪
4080萬 > 3198 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場