個人簡介
營業員證號
108年登字第354564號
排序
共找到 8 筆
物件編號 GS149417
物件編號 GS147769
3.01%
物件編號 GS147552
物件編號 GS145812
物件編號 GS145367
物件編號 GS142483
16.84%
物件編號 GS138936
物件編號 GS137966
2.25%
歸仁市中心精品三房電寓車位B
物件編號 GS137966
市中心,設計師精心規劃,雙面採光,已裝潢 ,即可入住。一層二戶,住戶單純安靜安心,
台南市歸仁區中正南路一段 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 33.2年 | 6樓/7樓 | 建坪 | 36.39坪
888萬 > 868 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋