logo
person
個人簡介
經紀人證號

100年南市字第00314號

營業專長

土地,大廈,公寓,別墅,店面,停車位,國宅,透天,農舍,豪

經營專區

台南市中西區,台南市東區,台南市南區,台南市北區,台南

服務理念

「服務完美,才有客戶」是住商不動產經營理念的重要內容,多年來,本人也以此為從事不動產經紀行業時的最高指導原則,無論最終是否在住商不動產成交,我都竭盡所能做好每一個環節的服務,因為顧客滿意的笑容,就是燃燒本人工作動能的最大力量。

分類
生活機能
排序

共找到 24

物件編號 GS152368

1 / 2

    麻豆大山國小附近建地

    台南市麻豆區​ 看地圖

    土地 | 地坪 | 68.58坪

    1680

    近學校

    物件編號 GS151826

    1 / 2
      22.34%

      成功國華商業金店

      台南市北區成功路​ 看地圖

      大樓 | 1房(室)1廳1衛 | 43.6年 | 1樓/12樓 | 建坪 | 63.8坪

      1880萬 > 1460

      近學校
      近公園
      降價物件

      物件編號 GS151454

      1 / 2

        台江文化中心旁建地

        台南市安南區​ 看地圖

        土地 | 地坪 | 45.43坪

        1200

        近學校
        近公園

        物件編號 GS151430

        1 / 2

          台江文化中心透天

          台南市安南區海佃路二段​ 看地圖

          透天 | 8房(室)3廳4衛 | 33.5年 | 1-3樓/3樓 | 建坪 | 65.74坪

          2500

          近學校
          近公園

          物件編號 GS150631

          1 / 2
            16.33%

            海佃郡安三車墅

            台南市安南區郡安路六段​ 看地圖

            別墅 | 4房(室)2廳5衛 | 28.4年 | B1-3樓/3樓 | 建坪 | 61.81坪

            2388萬 > 1998

            近學校
            近公園
            降價物件

            物件編號 GS148634

            1 / 2
              0.50%

              大山國小美建地

              台南市麻豆區​ 看地圖

              土地 | 地坪 | 123.23坪

              1998萬 > 1988

              近學校
              降價物件

              物件編號 GS148602

              1 / 2

                國民路買地送厝

                台南市南區國民路​ 看地圖

                土地 | 地坪 | 226.1坪

                6783

                近公園

                物件編號 GS146476

                1 / 2

                  湖內省道旁都計農地

                  高雄市湖內區​ 看地圖

                  土地 | 地坪 | 389.32坪

                  2570

                  近學校

                  物件編號 GS143365

                  1 / 2
                    5.54%

                    南台南站透天

                    台南市南區大同路二段​ 看地圖

                    透天 | 4房(室)2廳4衛 | 47.3年 | 1-2樓/2樓 | 建坪 | 26.65坪

                    1480萬 > 1398

                    近學校
                    近公園
                    降價物件

                    物件編號 GS139083

                    1 / 2

                      將軍前後路小農地

                      台南市將軍區將軍段​ 看地圖

                      土地 | 地坪 | 663.99坪

                      418

                      近學校