個人簡介
營業員證號
111年登字第407055號
排序
共找到 14 筆
物件編號 KS191409
物件編號 KS191403
物件編號 KS190398
物件編號 KS190089
5.06%
R15微笑公園溫馨2+1房車位
物件編號 KS190089
巨蛋生活圈,捷運生態園區站500公尺 下樓即微笑公園/自由黃昏市場生活機能絕佳
高雄市左營區文奇路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 31.5年 | 6樓/11樓 | 建坪 | 31.55坪
距離 捷運-生態園區 約435公尺
988萬 > 938 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 KS189712
物件編號 KS189346
三信靜巷翻新邊間透天
物件編號 KS189346
三信武慶商圈生活便利 全屋翻新水電管路全新
高雄市苓雅區漢昌街 看地圖
透天 | 3房(室)2廳3衛 | 54.8年 | 1-3樓/3樓 | 建坪 | 31.11坪
距離 捷運-五權國小 約300461公尺
980 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 KS189344
瑞隆商圈學區輕軌大四房
物件編號 KS189344
稀有庭院邊間一樓大空間 溫馨裝修全屋翻新水電管路全新
高雄市前鎮區崗山中街 看地圖
華廈 | 4房(室)2廳2衛 | 32.9年 | 1樓/8樓 | 建坪 | 41.03坪
距離 捷運-籬仔內 約372公尺
1080 萬
近學校
近公園
近市場