個人簡介
營業員證號
113年登字第474881號
營業專長
土地,大廈,公寓,別墅,店面,國宅,透天,農舍,豪宅,廠房
經營專區
台南市中西區,台南市東區,台南市北區,台南市安南區,台
服務理念
精準掌握市場脈動,為客戶爭取最有利的成交條件。
得獎訊息
- 榮獲114年台南區 第三季最佳新人獎
- 榮獲114年台南區 第三季單店TOP1
分類
生活機能
排序
共找到 31 筆
物件編號 GS153954
最新上架
歸仁CP值高免千萬車墅
物件編號 GS153954
歐式中庭社區規劃.營造異國小鎮悠閒氛圍 鄰近優質學區環境佳.孩童就學輕鬆無憂
台南市歸仁區大明三街 看地圖
透天 | 4房(室)2廳3衛 | 32.6年 | 1-4樓/4樓 | 建坪 | 45.61坪
850 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 GS151981
物件編號 GS148856
5.02%
物件編號 GS147903
7.35%
物件編號 GS146709
3.10%
安平綠地全新裝潢3房車位
物件編號 GS146709
鄰近優質學區與家樂福.日常採買機能完善 全室整新裝修.水電全面更新.拎包即可入住
台南市安平區建平一街 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 31.8年 | 7樓/7樓 | 建坪 | 40.89坪
999萬 > 968 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 GS144219
10.10%
物件編號 GS142307