個人簡介
經紀人證號
113年高市字第01591號
營業專長
土地,大廈,透天
經營專區
高雄市鼓山區,高雄市左營區,高雄市湖內區
服務理念
「家,是幸福的來源;我們的家來自住商不動產,所以,住商不動產正是我們全家人的幸福來源呢!...!」林媽媽在交屋後寄了一張卡片給我,卡片中的這幾句話一直令我感動到現在,至今,我仍以扮演好每一位客戶「幸福的來源」這個角色為榮,也希望未來有機會為您服務。
得獎訊息
- 地政士國家考試及格
- 不動產經紀人國家考試及格
- 房屋品質檢驗培訓班結業
分類
生活機能
排序
共找到 15 筆
物件編號 KS194058
大寮陽明山莊整新四房美宅
物件編號 KS194058
格局方正,採光明亮通風佳 全屋翻新輕裝潢,空間舒適即可入住
高雄市大寮區內厝路 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳2衛 | 32.3年 | 2樓/11樓 | 建坪 | 37坪
距離 捷運-大寮 約1213公尺
588 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 KS194018
5.01%
近中鋼小港捷運站整新3房平車
物件編號 KS194018
全屋翻修,屋況良好,即可入住 格局方正,三面採光通風佳
高雄市小港區下橫路 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 33.2年 | 2樓/7樓 | 建坪 | 34.53坪
距離 捷運-小港 約568公尺
798萬 > 758 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 KS191192
物件編號 KS190190
物件編號 KS190188
物件編號 KS190184
物件編號 KS190182
物件編號 KS189979
11.72%
物件編號 KS184062
7.87%
物件編號 KS180648