logo
sample
decoratedecorate住商機構年會獎項decorate
分店傑出經紀人員獎
2025
person
個人簡介
營業員證號

106年登字第313742號

營業專長

大廈,別墅,店面

經營專區

高雄市鼓山區,高雄市左營區

服務理念

「家,是幸福的來源;我們的家來自住商不動產,所以,住商不動產正是我們全家人的幸福來源呢!...!」林媽媽在交屋後寄了一張卡片給我,卡片中的這幾句話一直令我感動到現在,至今,我仍以扮演好每一位客戶「幸福的來源」這個角色為榮,也希望未來有機會為您服務。

分類
生活機能
排序

共找到 4

物件編號 KS190683

1 / 2

    衛武營瑞隆商圈大二房

    高雄市鳳山區新昌街​ 看地圖

    大樓 | 2房(室)2廳2衛 | 5.8年 | 6樓/14樓 | 建坪 | 43.19坪

    1588

    近學校

    物件編號 KS189685

    1 / 2
      5.56%

      前鎮草衙收租透天

      高雄市前鎮區南衙路​ 看地圖

      透天 | 8房(室)--廳8衛 | 51.1年 | 1-3樓/3樓 | 建坪 | 34.23坪

      1798萬 > 1698

      近學校
      近公園
      降價物件

      物件編號 KS189679

      1 / 2
        5.89%

        文藻收租透天

        高雄市三民區天祥一路​ 看地圖

        透天 | 7房(室)--廳7衛 | 49.7年 | 1-2樓/2樓 | 建坪 | 20.28坪

        1698萬 > 1598

        近學校
        降價物件
        近市場

        物件編號 KS178682

        1 / 2
          25.13%

          仁武仁雄收租透店

          高雄市仁武區仁雄路​ 看地圖

          透天 | 6房(室)2廳6衛 | 33.4年 | 1-3樓/3樓 | 建坪 | 48.35坪

          3980萬 > 2980

          近學校
          近公園
          降價物件