共找到 3553 筆
物件編號 AS140660
10.02%
物件編號 FS221405
2.00%
最新上架
E66後庄景觀平車3+1房
物件編號 FS221405
正後庄麥當勞商圈 採買便利 生活機能優 高樓層 景觀極佳 屋內就可以看河畔煙火
嘉義市嘉義市溪興街 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳3衛 | 33.4年 | 13樓/16樓 | 建坪 | 58.66坪
898萬 > 880 萬
近學校
降價物件
物件編號 RS87748
12.24%
物件編號 RS93385
33.74%
最新上架
物件編號 KS194585
最新上架
亞洲新灣區~勞工公園首排3房
物件編號 KS194585
生活機能好,有夢時代,好市多,家樂福 IKEA,高雄展覽館,總圖,全聯,台鋁
高雄市前鎮區民權二路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 37.8年 | 7樓/15樓 | 建坪 | 40.16坪
距離 捷運-獅甲 約217公尺
988 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 ES75973
最新上架