共找到 5 筆
物件編號 PS129321
物件編號 MS147207
14.03%
中山商圈大展鴻圖黃金店面
物件編號 MS147207
北太平最精華地段,附近人口密度高,生意好 做,臨20米中山路,地點醒目,文武百市
台中市太平區中山路三段 看地圖
透天 | 5房(室)2廳4衛 | 46.8年 | 1-3樓/3樓 | 建坪 | 55.6坪
3350萬 > 2880 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 MS152373
太平正中山路收租金店面(二)
物件編號 MS152373
正中山路上黃金透天店面,熱鬧商圈, 適合文武百市,格局方正,可自住或出租,
台中市太平區中山路三段 看地圖
透天 | 3房(室)2廳2衛 | 49.6年 | 1-2樓/2樓 | 建坪 | 20.21坪
2280 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 MS152371
太平正中山路收租金店面(一)
物件編號 MS152371
正中山路上黃金透天店面,熱鬧商圈, 適合文武百市,格局方正,可自住或出租,
台中市太平區中山路三段 看地圖
透天 | 5房(室)2廳2衛 | 49.6年 | 1-2樓/2樓 | 建坪 | 26.64坪
2280 萬
近學校
近公園
近市場