共找到 3 筆
物件編號 GS143906
2.04%
近安南醫院新整修5房2廳5衛店
物件編號 GS143906
新整修三樓店住可合一,五大房雙大廳有車庫 社區出入口臨公園、安南區昔日狀元寮
台南市安南區長和路四段 看地圖
其他 | 5房(室)2廳5衛 | 40.8年 | 1-2樓/2樓 | 建坪 | 37.1坪
1468萬 > 1438 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 GS145147
2.04%

共找到 3 筆
物件編號 GS143906
物件編號 GS143906
新整修三樓店住可合一,五大房雙大廳有車庫 社區出入口臨公園、安南區昔日狀元寮
台南市安南區長和路四段 看地圖
其他 | 5房(室)2廳5衛 | 40.8年 | 1-2樓/2樓 | 建坪 | 37.1坪
1468萬 > 1438 萬
物件編號 GS145147