共找到 18 筆
物件編號 WS73519
物件編號 WS73528
物件編號 WS42653
AZ6金瑞山稀有角窗金店面
物件編號 WS42653
角窗面大馬路 超值金店面 大面寬 店面顯眼 成熟商圈 錢潮不斷
台北市大同區延平北路二段 看地圖
大樓 | --房(室)1廳1衛 | 2.5年 | 1樓/12樓 | 建坪 | 32.76坪
距離 捷運-大橋頭 約536公尺
5078 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 WS67957
物件編號 ZS181291
25.6%
北車西區門戶百坪大店辦
物件編號 ZS181291
北車六鐵.地段不墜 機場捷運.接軌國際
台北市大同區延平北路二段 看地圖
大樓 | --房(室)--廳--衛 | 47.1年 | B1-1樓/11樓 | 建坪 | 375.05坪
距離 捷運-大橋頭 約612公尺
14000萬 > 10416 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 ZS97249