共找到 37 筆
物件編號 RS76399
14.24%
第三市場高投報雙門面透店
物件編號 RS76399
第三市場.採買人潮眾多.收租自用兩相宜 角間.雙開門.多方來財.週邊文武百業林立
台中市南區民意街 看地圖
透天 | 4房(室)2廳3衛 | 41.9年 | 1-3樓/3樓 | 建坪 | 49.49坪
1980萬 > 1698 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 MS148851
16.85%
驚喜價忠孝夜市角間大地坪商旅
物件編號 MS148851
正20米忠孝路vs 6米活巷,無分隔島 大面寬7.5米,順向角邊間顯眼
台中市南區忠孝路 看地圖
透天 | 39房(室)1廳41衛 | 34.3年 | B1-B7樓/7樓 | 建坪 | 444.63坪
17800萬 > 14800 萬
近學校
降價物件
物件編號 MS147120
物件編號 RS62434
5.68%
物件編號 JS99829
物件編號 CS186340
最新上架
25米路店住合一2層樓+地下室
物件編號 CS186340
1樓店面規劃,適合小店鋪或營業展示廳 2樓3房格局設計,出租自用皆宜規劃超彈性
台中市南區南平路 看地圖
華廈 | 4房(室)2廳2衛 | 32.7年 | B1-2樓/2樓 | 建坪 | 51.49坪
1288 萬
近學校
近公園
物件編號 MS156075
最新上架
物件編號 MS156071
最新上架
南門市場超俗角間透天店面
物件編號 MS156071
南門市場內,邊間小透天店面,1樓營業廳, 2、3、4樓當倉庫或住家,邊間店面醒目,
台中市南區瑞豐街 看地圖
透天 | 3房(室)2廳2衛 | 55.9年 | 1-2樓/2樓 | 建坪 | 9.35坪
480 萬
近學校
近公園
近市場