共找到 9 筆
物件編號 QS31584
物件編號 QS31599
物件編號 gOB16931
17.43%
物件編號 gZB05246
41.59%
物件編號 gCB13838
45.83%
捷運菜寮站黃金住宅建地
物件編號 gCB13838
稀有市中心住宅建地 三重捷運菜寮站250公尺
新北市新北市三重區仁化街 看地圖
土地 | 地坪:11.49坪 | 面寬:6.4公尺 | 深度:8公尺 | 面臨路寬:2公尺
距離 捷運-菜寮 約182公尺
1200萬 > 650 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
店長推薦
物件編號 gYB04292
物件編號 gCB16161
萬里-大鵬國小8米路(一般農)
物件編號 gCB16161
臨8米路一般農1139坪 大小適中可農用 農業設施使用 變更-交通用地-露營用地
新北市萬里區下萬里加投段萬里加 看地圖
土地 | 地坪:1139.82坪 | 面寬:22公尺 | 深度:129公尺 | 面臨路寬:8公尺
2260 萬
近學校
店長推薦