共找到 19 筆
物件編號 ZS201191
4.37%
物件編號 OS225982
物件編號 WS76286
南港輝達商圈*2房平車
物件編號 WS76286
位於南港重陽重劃區-棋盤式8米林蔭靜巷 住戶單純僅65戶-坡平車位社區僅2位
台北市南港區重陽路 看地圖
華廈 | 2房(室)2廳2衛 | 18.3年 | 3樓/8樓 | 建坪 | 45.24坪
距離 捷運-昆陽 約898公尺
3600 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 QS43051
3.75%
南港玉成公園綠意三房
物件編號 QS43051
鄰玉成公園機能商圈位置 商圈內稀有正面樹海第一排
台北市南港區成福路 看地圖
公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 41.3年 | 4樓/5樓 | 建坪 | 28.51坪
距離 捷運-後山埤 約1103公尺
1868萬 > 1798 萬
近公園
降價物件
近市場
物件編號 WS68453