共找到 5 筆
物件編號 QS39910
32.35%
A626復興南路微風廣場旁金店面
物件編號 QS39910
鄰近 忠孝復興捷運、南京復興捷運站 自用、置產、黃金路段,稀有店面
台北市松山區復興南路一段 看地圖
公寓 | 依現場實際情況為主 | 53年 | 1樓/4樓 | 建坪 | 20.57坪
距離 捷運-南京復興 約684公尺
6800萬 > 4600 萬
降價物件
物件編號 QS41961
32.35%
A626復興南路微風廣場旁金店面
物件編號 QS41961
鄰近 忠孝復興捷運、南京復興捷運站 自用、置產、黃金路段,稀有店面
台北市松山區復興南路一段 看地圖
公寓 | 依現場實際情況為主 | 53年 | 1樓/4樓 | 建坪 | 20.57坪
距離 捷運-南京復興 約684公尺
6800萬 > 4600 萬
降價物件
物件編號 WS62118
興盛【南京復興】捷運鉅富商辦
物件編號 WS62118
南京復興捷運出口,整層出售,樓下就是銀行 臨路大面寬角間,三面採光,單層獨立空調!
台北市中山區南京東路三段 看地圖
華廈 | 9房(室)1廳2衛 | 54.5年 | 6樓/10樓 | 建坪 | 219.77坪
距離 捷運-南京復興 約139公尺
25800 萬
物件編號 ZS187354
興盛【現租銀行】聚富金店鋪
物件編號 ZS187354
現租知名銀行,長期穩定收租中,投報率漂亮 商圈腹地廣闊、人口密集,消費力強,客單高
台北市中山區長春路 看地圖
大樓 | --房(室)1廳--衛 | 33.2年 | 1-2樓/11樓 | 建坪 | 60.2坪
距離 捷運-南京復興 約384公尺
7280 萬
店長推薦