共找到 11 筆
物件編號 OS210234
11.90%
物件編號 OS211093
12.31%
HA0713 寶捷麗精緻3房車
物件編號 OS211093
土地分區 : 第一種住宅區 邊間 格局方正 戶數單純
新北市板橋區金門街 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 14.6年 | 6樓/11樓 | 建坪 | 48.38坪
距離 捷運-溪洲 約260公尺
2600萬 > 2280 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 QS47455
物件編號 TS138373
B200未來捷運LG14三房車
物件編號 TS138373
未來捷運LG14溪州站,步行約5分鐘 採光邊間房,屋況良好
新北市板橋區金門街 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 14.6年 | 6樓/11樓 | 建坪 | 48.38坪
距離 捷運-溪洲 約260公尺
2280 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 QS46234
7.75%
019捷運碧瑤4房車
物件編號 QS46234
稀有兩戶打通.大空間好規劃.低公設 房間大皆可雙人床.有開窗.採光通風
新北市板橋區金門街 看地圖
華廈 | 4房(室)2廳2衛 | 27.5年 | 4樓/9樓 | 建坪 | 62.07坪
距離 捷運-溪洲 約128公尺
2580萬 > 2380 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 WS68054
孩子王.電梯採光大三房
物件編號 WS68054
邊間房間客廳廚房皆有對外窗 24H管理.垃圾集中處理
新北市樹林區忠孝街 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 27.1年 | 2樓/12樓 | 建坪 | 30.76坪
距離 捷運-溪洲 約347公尺
1498 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS68885
孩子王.電梯採光大三房
物件編號 WS68885
邊間房間客廳廚房皆有對外窗 24H管理.垃圾集中處理
新北市樹林區忠孝街 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 27.1年 | 2樓/12樓 | 建坪 | 30.76坪
距離 捷運-溪洲 約347公尺
1498 萬
近學校
近公園
近市場