共找到 6 筆
物件編號 TS141214
14.15%
463BH四號公園樓中樓美寓
物件編號 TS141214
本標的使用分區為住宅區. 用途為住家用.現做住家使用.樓層為5樓
新北市中和區中和路 看地圖
公寓 | 5房(室)2廳3衛 | 37.4年 | 5樓/5樓 | 建坪 | 48.32坪
距離 捷運-永安市場 約144公尺
3250萬 > 2790 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 OS197959
物件編號 WS30843
7.71%
四號公園精緻電梯四房
物件編號 WS30843
距捷運永安市場站步行約650公尺 緊臨四號公園綠地
新北市永和區得和路 看地圖
華廈 | 4房(室)2廳2衛 | 44.8年 | 2樓/7樓 | 建坪 | 30.8坪
距離 捷運-永安市場 約501公尺
2490萬 > 2298 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 OS224072
2.83%
物件編號 YS197393
9.58%
專任-永和秀朗國小收租屋
物件編號 YS197393
方正格局好規劃採光通風佳 一層兩戶住戶單純靜巷純住
新北市永和區中正路 看地圖
公寓 | 8房(室)--廳7衛 | 46.7年 | 5樓/5樓 | 建坪 | 33.66坪
距離 捷運-永安市場 約901公尺
2088萬 > 1888 萬
近學校
近公園
降價物件
影片賞屋
物件編號 OS224378