共找到 2 筆
物件編號 QS47327
B01仁愛國小邊間電梯四房
物件編號 QS47327
三面採光 白天免開燈 低總價 全新整理 電梯四房
新北市蘆洲區仁愛街 看地圖
華廈 | 4房(室)2廳2衛 | 32.1年 | 3樓/7樓 | 建坪 | 35.25坪
距離 捷運-三民高中 約692公尺
1798 萬
近學校
近公園
店長推薦
影片賞屋
物件編號 QS46603
6.18%
B13民族商圈自住.出租皆宜
物件編號 QS46603
民族路商圈 自住/出租好選擇 現況隔2個空間 一間大套房
新北市蘆洲區民族路 看地圖
公寓 | 3房(室)1廳2衛 | 45.8年 | 2樓/4樓 | 建坪 | 22.39坪
距離 捷運-三民高中 約740公尺
1489萬 > 1397 萬
近學校
降價物件
近市場
店長推薦
影片賞屋