共找到 2 筆
物件編號 WS67082
5.62%
興盛【民生雙連】鈔集人潮旺鋪
物件編號 WS67082
中山北路辦公商圈,雙連捷運站,精華地段! 陽面有騎樓,人潮觀光客從早到晚川流不息。
台北市中山區民生東路一段 看地圖
華廈 | --房(室)1廳1衛 | 35年 | 1樓/10樓 | 建坪 | 25.28坪
距離 捷運-雙連 約352公尺
4980萬 > 4700 萬
降價物件
物件編號 TS141104
344ASO正民生東商四金店辦
物件編號 TS141104
本標的使用分區為第四種商業區及道路用地. 用途為商業用.現做店面使用.樓層為1樓.
台北市中山區民生東路一段 看地圖
公寓 | --房(室)2廳1衛 | 48.1年 | 1樓/5樓 | 建坪 | 33.47坪
距離 捷運-雙連 約647公尺
2988 萬
近學校
近公園
近市場