共找到 3 筆
物件編號 YS195595
近捷運公園1樓庭院,土地大
物件編號 YS195595
唭哩岸站約9分鐘(650公尺) 土地面積大約(34.6坪)
台北市北投區尊賢街 看地圖
公寓 | 3房(室)2廳1衛 | 54.1年 | 1樓/4樓 | 建坪 | 29.88坪
距離 捷運-唭哩岸 約462公尺
3200 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 YS187045
3.33%
吉利石牌學區1樓好停車
物件編號 YS187045
石牌國中小,明星學區 1樓好停車,前後約可停2部車
台北市北投區吉利街 看地圖
公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 42.2年 | 1樓/5樓 | 建坪 | 37.68坪
距離 捷運-唭哩岸 約606公尺
3600萬 > 3480 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋