logo
買屋 捷運 學校 土地 商用
地圖找屋
分類
生活機能
排序

共找到 5

物件編號 YS182898

1 / 2
    14.89%

    天境360君臨天下眾山小

    新北市淡水區興福寮​ 看地圖

    大樓 | --房(室)--廳--衛 | 13.1年 | 19樓/38樓 | 建坪 | 276.27坪

    距離 捷運-復興崗3026公尺

    18800萬 > 16000

    降價物件

    物件編號 YS151579

    1 / 2
      0.27%

      翠山居獨棟坪效大別墅

      新北市淡水區興福寮​ 看地圖

      別墅 | 6房(室)2廳4衛 | 25.1年 | B1-4樓/4樓 | 建坪 | 96.82坪

      距離 捷運-復興崗3222公尺

      2988萬 > 2980

      近學校
      降價物件
      近市場

      物件編號 YS194431

      1 / 2
        10.07%

        半山匯三房庭院一樓

        新北市淡水區興福寮77巷​ 看地圖

        華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 8.8年 | 1樓/6樓 | 建坪 | 60.79坪

        距離 捷運-復興崗2857公尺

        2980萬 > 2680

        降價物件
        近市場

        物件編號 YS194979

        1 / 2

          崗山路商業用大空間

          台北市北投區崗山路​ 看地圖

          華廈 | 開放式 | 36.9年 | B1樓/5樓 | 建坪 | 154.87坪

          距離 捷運-復興崗299公尺

          3188

          近學校
          近公園
          近市場

          物件編號 MS154499

          1 / 2

            新北市淡水區興福寮88巷​ 看地圖

            大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 11.8年 | 11樓/29樓 | 建坪 | 72.41坪

            距離 捷運-復興崗2900公尺

            2500

            近學校
            近市場