共找到 148 筆
物件編號 OS226364
12.84%
物件編號 WS76130
物件編號 OS217900
11.2%
物件編號 WS76598
最新上架
DZ9新埔巨蛋高樓成家兩房
物件編號 WS76598
新埔捷運、新埔民生、多線公車、交通便利 優質物業、全天管理、社區優良、敦親睦鄰
新北市板橋區民生路三段 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳1衛 | 19.7年 | 37樓/37樓 | 建坪 | 26.6坪
距離 捷運-新埔民生 約705公尺
2198 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 YS192625
25.02%
大坪林捷運站民權電梯
物件編號 YS192625
民權商圈使用空間大/電梯換新/一層二戶 邊間三面採光/格局方正/浴室也有開窗
新北市新店區民權路 看地圖
華廈 | 8房(室)4廳3衛 | 38.9年 | 5樓/5樓 | 建坪 | 58.82坪
距離 捷運-大坪林 約542公尺
3985萬 > 2988 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 OS226386
物件編號 WS58337
2.86%
HZ1忠孝大庭院邊間採光四房車
物件編號 WS58337
獨棟邊間四面採光通風好。 格局方正使用空間大,室內挑高4米2。
新北市板橋區忠孝路 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳2衛 | 24.2年 | 1樓/9樓 | 建坪 | 63.32坪
距離 捷運-板橋 約1334公尺
3498萬 > 3398 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 WS47698
12.67%
FZ1華麗家園展現無限風尚
物件編號 WS47698
全新裝潢 隨時入住 房間皆有窗 方正格局 空間利用率高 獨立陽台
台北市士林區 通河東街二段 看地圖
公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 48.6年 | 4樓/4樓 | 建坪 | 35.92坪
距離 捷運-士林 約1153公尺
2288萬 > 1998 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋