共找到 9 筆
物件編號 YS93978
36.23%
東王帝景空中花園豪邸
物件編號 YS93978
使用空間寬敞 景觀空中花園僅此一間
台北市中山區民權東路三段 看地圖
大樓 | 6房(室)2廳3衛 | 39.5年 | 12-13樓/19樓 | 建坪 | 81.34坪
距離 捷運-中山國中 約169公尺
13800萬 > 8800 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 WS71463
中山福德榮星電梯三房
物件編號 WS71463
中山國中站約350公尺 邊間三面採光通風佳
台北市中山區民權東路三段 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 47.4年 | 4樓/7樓 | 建坪 | 32.73坪
距離 捷運-中山國中 約306公尺
2780 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS71570
中山福德榮星電梯三房
物件編號 WS71570
中山國中站約350公尺 邊間三面採光通風佳
台北市中山區民權東路三段 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 47.4年 | 4樓/7樓 | 建坪 | 32.73坪
距離 捷運-中山國中 約306公尺
2780 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS72157
榮星花園電梯採光3房+陽台
物件編號 WS72157
格局方正好規劃 超低公設! 三面採光 雙衛浴 有陽台 天然瓦斯
台北市中山區民權東路三段 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 47.4年 | 4樓/7樓 | 建坪 | 32.73坪
距離 捷運-中山國中 約306公尺
2780 萬
近學校
近公園
近市場