共找到 93 筆
物件編號 WS62036
7.84%
HZ6忠孝復興邊間四房美廈
物件編號 WS62036
忠孝復興站|步行約3分鐘 一層兩戶|低公設比|坪效極佳
台北市大安區仁愛路三段 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳2衛 | 43.3年 | 3樓/7樓 | 建坪 | 52.56坪
距離 捷運-忠孝復興 約239公尺
5588萬 > 5150 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 WS56495
1.46%
捷運信義安和邊間華廈
物件編號 WS56495
距信義安和站約250公尺 邊間採光佳 低公設比
台北市大安區信義路四段 看地圖
華廈 | 4房(室)2廳2衛 | 47.8年 | 5樓/7樓 | 建坪 | 41.67坪
距離 捷運-信義安和 約251公尺
4250萬 > 4188 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 WS47282
F6大安森林|庭院戶x坡車
物件編號 WS47282
大安森林|南洋庭院|坡道平面|稀有釋出 坐西向東|格局方正|二面採光|超低公設
台北市大安區復興南路二段 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 40.8年 | 1樓/7樓 | 建坪 | 60.75坪
距離 捷運-大安 約480公尺
5888 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 WS70405
忠孝阿波羅遠眺101
物件編號 WS70405
忠孝敦化捷運站約210公尺 基地1101坪 低公設比約8.2%
台北市大安區忠孝東路四段 看地圖
大樓 | OPEN+2衛 | 48.3年 | 12樓/13樓 | 建坪 | 66.79坪
距離 捷運-忠孝敦化 約306公尺
6980 萬
近學校
近公園
近市場