共找到 46 筆
物件編號 YS198323
4.67%
大東路庭院1樓超大空間
物件編號 YS198323
距離士林捷運450公尺,交通便利 大庭院,空間彈性好利用
台北市士林區大東路 看地圖
公寓 | 5房(室)2廳2衛 | 47.9年 | 1樓/4樓 | 建坪 | 31.87坪
距離 捷運-士林 約469公尺
4280萬 > 4080 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 ZS189744
6.06%
物件編號 YS188456
5%
士林捷運置產收租首選
物件編號 YS188456
7房格局,適分租,收租,收益穩健 鄰士林、劍潭TOD案,增值潛力大
台北市士林區大南路 看地圖
公寓 | 7房(室)--廳3衛 | 50.4年 | 4樓/4樓 | 建坪 | 39.08坪
距離 捷運-士林 約515公尺
2000萬 > 1900 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 ZS188297
13.68%
J15士林夜市印鈔金店面
物件編號 ZS188297
(出租中)稀有釋出|穩定收租|投報率佳 士林捷運|劍潭捷運|多線公車|交通便利
台北市士林區大東路 看地圖
公寓 | --房(室)2廳--衛 | 49.1年 | 1樓/5樓 | 建坪 | 28.01坪
距離 捷運-劍潭 約334公尺
13888萬 > 11988 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 YS181470
20%
劍潭捷運士林夜市透天店面
物件編號 YS181470
距捷運劍潭站550公尺,國際知名觀光夜市 稀有4層樓透天店面,坐落於夜市心臟地帶
台北市士林區大東路 看地圖
透天 | 2房(室)4廳2衛 | 63.7年 | 1-4樓/4樓 | 建坪 | 86.54坪
25000萬 > 20000 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場