共找到 25 筆
物件編號 GS150154
6.11%
物件編號 GS150629
物件編號 GS149265
5.01%
物件編號 GS151436
6.11%
物件編號 GS151103
6.11%
物件編號 GS150935
7.03%
長和路田園府城社區車墅
物件編號 GS150935
田園府城社區車墅,24H管理,環境清幽 近安和商圈,車程5分鐘,中州寮夜市、醫院
台南市安南區長和路四段 看地圖
透天 | 5房(室)2廳3衛 | 32.8年 | B1-4樓/4樓 | 建坪 | 68.32坪
1280萬 > 1190 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 GS143751
2.04%