共找到 65 筆
物件編號 QS39371
15.20%
捷運大空間通風學區4房
物件編號 QS39371
大空間好規劃,屋況佳免裝修,拎包入住 走路2分鐘即到明星小學,不耽誤爸媽上班
新北市三重區光興街 看地圖
公寓 | 4房(室)2廳1衛 | 45.8年 | 4樓/5樓 | 建坪 | 33.58坪
距離 捷運-台北橋 約453公尺
1980萬 > 1679 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 QS36509
4.88%
集美國小菜寮捷運3+1房
物件編號 QS36509
集美國小生活圈,生活機能佳,學校公園 國民運動中心,近菜寮捷運,公車集美街
新北市三重區重安街 看地圖
公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 49.5年 | 3樓/4樓 | 建坪 | 29.04坪
距離 捷運-菜寮 約430公尺
1680萬 > 1598 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 QS37829
7.15%
物件編號 QS43049
物件編號 WS71045
三和捷運電梯三房車高樓新裝潢
物件編號 WS71045
近三和國中捷運站 走路不用10分鐘 挑高創意大空間
新北市三重區國道路一段 看地圖
大樓 | 3房2廳1衛1陽台 | 7年 | 7樓/13樓 | 建坪 | 28.68坪
距離 捷運-三和國中 約374公尺
1980 萬
近學校
近公園
物件編號 OS210746
物件編號 OS210722
物件編號 WS77155
3.51%
專任獨家上市樓中樓一層一戶三代
物件編號 WS77155
新北市三重區福德南路 看地圖
華廈 | 6房(室)3廳4衛 | 8.5年 | 7樓/7樓 | 建坪 | 82.13坪
4850萬 > 4680 萬
近公園
降價物件
物件編號 YS187639
28.21%
物件編號 QS48600
最新上架