共找到 53 筆
物件編號 GS112563
12.86%
物件編號 FS184395
3.87%
物件編號 YS193816
7.40%
小藍海360行點石成金店面
物件編號 YS193816
*大隱建設,紅樹林高素質地段,禁八大行業 *結合人文典自然景觀,來此開店無限契機
新北市淡水區中正東路二段 看地圖
華廈 | --房(室)--廳1衛 | 2.4年 | 1樓/10樓 | 建坪 | 71.31坪
距離 捷運-紅樹林 約332公尺
4622萬 > 4280 萬
近學校
降價物件
近市場
店長推薦
影片賞屋
物件編號 QS44150
L21蘆洲捷運雪梨公寓附車位
物件編號 QS44150
蘆洲捷運站與多線公車匯聚的交通便利 現況已規劃為溫馨舒適的居家格局
新北市蘆洲區三民路 看地圖
大樓 | 2室2廳1衛 | 6.7年 | 4樓/11樓 | 建坪 | 28.59坪
距離 捷運-蘆洲 約247公尺
2198 萬
近學校
近公園
店長推薦
影片賞屋
物件編號 GS154242
最新上架
物件編號 GS126962
11.01%
正健康路120坪大面寬霸氣店住
物件編號 GS126962
30米健康路正路面,120坪大地坪 8.4米氣派霸氣大面寬,4.5米挑高廳
台南市南區健康路二段 看地圖
透天 | 5房(室)5廳11衛 | 4.8年 | 1-4樓/4樓 | 建坪 | 273.06坪
9988萬 > 8888 萬
近公園
降價物件
近市場
店長推薦