logo
首購1200萬↓
買屋 捷運 學校 土地 商用
地圖找屋
分類
生活機能
排序

共找到 101

物件編號 PS118101

1 / 2
    13.04%
    vr

    高雄市三民區德山街​ 看地圖

    大樓 | 4房(室)2廳2衛 | 31.2年 | 7樓/15樓 | 建坪 | 42.6坪

    1380萬 > 1200

    近學校
    降價物件
    店長推薦

    物件編號 PS128685

    1 / 2
      vr

      陽明國中3房平面車位

      高雄市三民區義明街​ 看地圖

      大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 32.5年 | 15樓/20樓 | 建坪 | 42.33坪

      1158

      近學校
      店長推薦

      物件編號 PS113966

      1 / 2
        11.69%
        vr

        五甲大坪數三房平車

        高雄市鳳山區南江街​ 看地圖

        華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 32.4年 | 2樓/9樓 | 建坪 | 41.82坪

        距離 捷運-前鎮高中2068公尺

        1198萬 > 1058

        近學校
        降價物件
        店長推薦

        物件編號 KS190927

        1 / 2
          10.03%
          vr

          世運全翻新三樓美寓

          高雄市左營區軍校路​ 看地圖

          公寓 | 2房(室)2廳1衛 | 54年 | 3樓/3樓 | 建坪 | 19.64坪

          距離 捷運-油廠國小1002公尺

          598萬 > 538

          近學校
          近公園
          降價物件
          店長推薦

          物件編號 KS177272

          1 / 2
            18.55%
            vr

            德賢商圈溫馨2F美寓

            高雄市楠梓區德民路​ 看地圖

            公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 44.4年 | 2樓/5樓 | 建坪 | 26.27坪

            798萬 > 650

            近學校
            近公園
            降價物件
            店長推薦

            物件編號 KS179889

            1 / 2
              11.14%
              vr

              高雄市楠梓區經建路​ 看地圖

              大樓 | 3房(室)1廳1衛 | 6.5年 | 5樓/14樓 | 建坪 | 25.36坪

              距離 捷運-都會公園1315公尺

              898萬 > 798

              近學校
              近公園
              降價物件
              店長推薦

              物件編號 PS125761

              1 / 2
                3.61%
                vr

                大寮低自備電梯3房

                高雄市大寮區上寮路​ 看地圖

                大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 29.8年 | 9樓/12樓 | 建坪 | 31.15坪

                距離 捷運-大寮4123公尺

                498萬 > 480

                近學校
                降價物件
                店長推薦

                物件編號 KS180077

                1 / 2
                  8.06%
                  vr

                  濱海休閒家海景三房平車

                  高雄市梓官區廣澤路​ 看地圖

                  華廈 | 2房(室)2廳2衛 | 3.6年 | 7樓/8樓 | 建坪 | 29.9坪

                  868萬 > 798

                  近學校
                  降價物件
                  店長推薦

                  物件編號 KS187793

                  1 / 2
                    6.94%
                    vr

                    大寮後庄車站旁明亮樓店

                    高雄市大寮區民泰街​ 看地圖

                    大樓 | 4房(室)2廳3衛 | 30年 | 1-3樓/12樓 | 建坪 | 34.81坪

                    966萬 > 899

                    近學校
                    近公園
                    降價物件
                    近市場
                    店長推薦

                    物件編號 KS182205

                    1 / 2
                      7.46%
                      vr

                      高雄市楠梓區藍昌路​ 看地圖

                      大樓 | 2房(室)1廳1衛 | 8.3年 | 12樓/15樓 | 建坪 | 22.95坪

                      938萬 > 868

                      近學校
                      近公園
                      降價物件
                      近市場