共找到 9 筆
物件編號 ZS201042
信義財經一層一戶頂辦
物件編號 ZS201042
正信義路門牌,國際商辦聚集 電梯一層一戶,隱密性高
台北市信義區信義路四段 看地圖
大樓 | 開放空間 | 35.8年 | 11樓/11樓 | 建坪 | 44.59坪
距離 捷運-台北101/世貿 約388公尺
5380 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS64828
28.24%
物件編號 WS67633
8.26%
忠駝大陸建設都更案甲區
物件編號 WS67633
大陸建設整合都更中,簽約已破九成 近信義計劃區北市最精華地段
台北市信義區基隆路一段 看地圖
華廈 | OPEN | 44年 | 1樓/7樓 | 建坪 | 32.02坪
距離 捷運-台北101/世貿 約396公尺
8600萬 > 7890 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 WS72631
信義安和捷運電梯3房車
物件編號 WS72631
客廳空間寬敞,居住氛圍舒適 格局方正,空間規劃好利用
台北市信義區光復南路 看地圖
大樓 | 3室2廳1衛 | 38.7年 | 2樓/12樓 | 建坪 | 31.56坪
距離 捷運-信義安和 約432公尺
3688 萬
近學校
近公園
近市場