共找到 11 筆
物件編號 HS93129
1.11%
物件編號 GS136356
物件編號 GS153917
物件編號 GS121683
8.73%
安平國小/北歐輕奢三房平車
物件編號 GS121683
鄰近安平國小、安平市政中心,生活機能完善 格局方正,採光通風佳,全新裝潢,即可入住
台南市安平區文平路 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 32.8年 | 5樓/7樓 | 建坪 | 35.58坪
985萬 > 899 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 GS145898
3.10%
物件編號 GS137085
11.90%
物件編號 GS141403
物件編號 GS143479
3.24%
物件編號 GS145914
物件編號 GS152973