共找到 3 筆
物件編號 QS39974
6.22%
近捷運美裝潢合法收租套房
物件編號 QS39974
合法收租套房已請建築.結構.消防技師簽證 全新裝潢,4間套房每間都一房一廳一衛一陽
新北市三重區仁華街 看地圖
公寓 | 4房(室)4廳4衛 | 45.4年 | 5樓/5樓 | 建坪 | 33.88坪
距離 捷運-徐匯中學 約409公尺
1800萬 > 1688 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 WS71096
FZ5徐匯捷運全新裝潢正三房
物件編號 WS71096
格局方正|全新裝潢|徐匯中學站 乙種工業區|採光通風好
新北市三重區仁華街 看地圖
公寓 | 3房(室)2廳1衛 | 42.5年 | 3樓/5樓 | 建坪 | 23.69坪
距離 捷運-徐匯中學 約639公尺
1180 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 QS45881
10.31%
A524全世界景觀電梯大樓
物件編號 QS45881
高樓層景觀,三面採光, 社區規劃完善,一樓挑高 7.2 米氣派
新北市三重區仁華街 看地圖
大樓 | 依現場實際情況為主 | 18.2年 | 12樓/14樓 | 建坪 | 48.35坪
距離 捷運-徐匯中學 約683公尺
2988萬 > 2680 萬
降價物件
影片賞屋