共找到 16 筆
物件編號 AS138788
物件編號 AS137628
6.04%
物件編號 QS35944
14.88%
J2535 大園航科路3樓-專
物件編號 QS35944
土地分區 : 商業區(再發展區),商業區 近學區,方正,新裝潢,免整理
桃園市大園區航科路 看地圖
公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 29.3年 | 3樓/5樓 | 建坪 | 29.96坪
距離 捷運-大園 約3641公尺
820萬 > 698 萬
近學校
降價物件
店長推薦
物件編號 VS02924
12.56%
物件編號 CS185179
青埔宜雄玉環大3房河畔景觀雙車
物件編號 CS185179
格局方正、室內空間大 一戶一國、獨佔梯廳、三面臨路
桃園市大園區致善路一段 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 8.2年 | 5樓/14樓 | 建坪 | 77.4坪
距離 捷運-桃園體育園區 約1002公尺
3866 萬
近學校
近公園
店長推薦
物件編號 AS139791