logo

共找到 4

物件編號 KS193908

1 / 2
    vrai

    幸福川亮麗大2房

    高雄市前金區河南二路​ 看地圖

    大樓 | 2房(室)2廳1衛 | 30.4年 | 8樓/24樓 | 建坪 | 26.21坪

    距離 捷運-高雄車站1367公尺

    788

    近學校
    近公園
    近市場
    影片賞屋

    物件編號 KS193123

    1 / 2
      8.03%
      vrai

      興仁公園漂亮公寓

      高雄市前鎮區鎮東一街​ 看地圖

      公寓 | 3房(室)2廳1衛 | 47.6年 | 5樓/5樓 | 建坪 | 19.58坪

      498萬 > 458

      近學校
      近公園
      降價物件
      近市場
      影片賞屋

      物件編號 PS122894

      1 / 2
        7.43%
        vrai

        5701-建國公寓

        高雄市苓雅區建國一路​ 看地圖

        公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 46年 | 5樓/5樓 | 建坪 | 24.65坪

        538萬 > 498

        近學校
        近公園
        降價物件
        近市場
        影片賞屋

        物件編號 KS190689

        1 / 2
          5.38%
          vrai

          科工館翻新公寓2樓

          高雄市三民區懷安街​ 看地圖

          公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 45.7年 | 2樓/5樓 | 建坪 | 26.64坪

          780萬 > 738

          近學校
          近公園
          降價物件
          近市場
          影片賞屋