共找到 8 筆
物件編號 WS47545
5.10%
森林公園新生金華整棟華廈
物件編號 WS47545
永康街核心地段 無可複製黃金地點 詩意外觀 龍與光影交織雕塑語言
台北市大安區永康街 看地圖
華廈 | 10房(室)2廳11衛 | 14.3年 | B1-6樓/6樓 | 建坪 | 211.83坪
距離 捷運-東門 約416公尺
36868萬 > 34988 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
店長推薦
影片賞屋
物件編號 WS76322
近101-高樓景觀*精品宅
物件編號 WS76322
近板南市府捷運約20公尺 轉運站 信義市府永吉商圈 大巨蛋步行可到
台北市信義區忠孝東路五段 看地圖
大樓 | 1房(室)3廳2衛 | 11.8年 | 11樓/13樓 | 建坪 | 36.4坪
距離 捷運-市政府 約123公尺
5688 萬
近學校
近公園
近市場
店長推薦
物件編號 WS62917
7.49%
溫州街靜巷庭院車庫一樓
物件編號 WS62917
巷寬境優前後棟距大 鬧中取靜溫州文教區 方正格局四房雙衛 房間衛浴皆有對外窗
台北市大安區溫州街 看地圖
華廈 | 4房(室)2廳2衛 | 42.8年 | 1樓/6樓 | 建坪 | 46.9坪
距離 捷運-台電大樓 約655公尺
6680萬 > 6180 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
店長推薦