共找到 14 筆
物件編號 OS223056
4.32%
物件編號 OS219269
4.26%
110樹林區全新整理・二樓好樓
物件編號 OS219269
2樓好樓層不用爬高樓 自住與出租都很吃香.簡約裝潢設計
新北市樹林區大慶街 看地圖
公寓 | 3房(室)1廳1衛 | 43.3年 | 2樓/5樓 | 建坪 | 25.65坪
距離 捷運-迴龍 約1893公尺
938萬 > 898 萬
近學校
降價物件
近市場
物件編號 OS176250
副都心純住文青小豪宅
物件編號 OS176250
副都心20%純住宅,獨棟雙拼雙電梯,住戶 單純,總戶數27戶,格局佳,客廳餐廳氣派
新北市新莊區昌德街 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳2衛 | 13.5年 | 2樓/14樓 | 建坪 | 97.22坪
4680 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 OS214469
5.03%
物件編號 OS224631
4.55%
156最高峰雙捷高檔大空間
物件編號 OS224631
雙捷運交A3站:環狀線與機捷雙線 宏匯廣場 宏泰市場 福壽商圈 生活機能佳
新北市新莊區新北大道三段 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 19.6年 | 2樓/22樓 | 建坪 | 37.54坪
距離 捷運-新北產業園區 約489公尺
2198萬 > 2098 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 OS224531
8.47%
物件編號 OS219500
物件編號 OS221161
7.87%
088近捷運LG09站三房美寓雙陽台
物件編號 OS221161
近未來萬大LG站 350M 三大房 前後陽台 雙衛浴
新北市土城區延和路 看地圖
公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 44.4年 | 3樓/5樓 | 建坪 | 24.88坪
距離 捷運-金城路 約272公尺
1398萬 > 1288 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場