共找到 22 筆
物件編號 WS77155
3.51%
專任獨家上市樓中樓一層一戶三代
物件編號 WS77155
新北市三重區福德南路 看地圖
華廈 | 6房(室)3廳4衛 | 8.5年 | 7樓/7樓 | 建坪 | 82.13坪
4850萬 > 4680 萬
近公園
降價物件
物件編號 ZS180578
16.21%
物件編號 ZS189887
6.52%
京站花園廣場小資首選
物件編號 ZS189887
台北市大同區市民大道一段 看地圖
大樓 | --房(室)1廳1衛 | 16.8年 | 12樓/18樓 | 建坪 | 19.95坪
920萬 > 860 萬
近學校
降價物件
物件編號 WS46759
物件編號 WS19721
8.95%