共找到 9 筆
物件編號 TS143427
4.05%
B015捷運海山榮譽市民三房
物件編號 TS143427
近海山捷運站通勤便利 近學府&裕民商圈 生活機能豐富
新北市土城區學府路一段 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 32.5年 | 4樓/13樓 | 建坪 | 27坪
距離 捷運-海山 約806公尺
1480萬 > 1420 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 TS143411
7.44%
B201捷運景安三房平車
物件編號 TS143411
邊間採光佳、社區高樓層稀有釋出 近捷運景安站,環狀+中蘆線換乘便利
新北市中和區景平路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 28.7年 | 11樓/17樓 | 建坪 | 41.34坪
距離 捷運-景安 約461公尺
2688萬 > 2488 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 TS137313
21.95%
A237板橋國小鼎佳
物件編號 TS137313
近林家花園、板橋體育館,運動休閒好去處 鄰黃石市場、全聯、超商,生活機能完善
新北市板橋區中正路 看地圖
公寓 | 4房(室)3廳3衛 | 41.9年 | 5樓/5樓 | 建坪 | 35.63坪
距離 捷運-府中 約568公尺
1768萬 > 1380 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 TS140411
13.11%
物件編號 TS142137
9.63%
物件編號 TS137603
物件編號 TS137218
物件編號 TS137215
物件編號 TS139142
14.31%
C202中壢市區三角窗透天店面
物件編號 TS139142
SOGO商圈店家多元、臨市場、學校 10米路、5米大面寬,三角窗路口
桃園市中壢區大同路 看地圖
透天 | 1房(室)2廳1衛 | 64.4年 | 1-2樓/2樓 | 建坪 | 10.02坪
距離 捷運-老街溪 約289公尺
1398萬 > 1198 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場