共找到 2 筆
物件編號 WS64667
3.01%
專任華泰王子旁電梯兩房
物件編號 WS64667
中山國小站700公尺,雙連站900公尺 臨近欣欣秀泰影城與晶華酒店
台北市中山區新生北路二段 看地圖
華廈 | 2房(室)1廳1衛 | 49.7年 | 7樓/10樓 | 建坪 | 7.51坪
距離 捷運-中山國小 約615公尺
998萬 > 968 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 WS63651
0.78%
物件編號 WS69275
物件編號 WS72047
5.26%
南京復興七年挑高面公園宅
物件編號 WS72047
南京復興捷運站600公尺 步行約9分鐘 七年級新電梯大樓 一層兩戶極致隱私
台北市中山區合江街 看地圖
大樓 | 1房(室)1廳1衛 | 8年 | 11樓/11樓 | 建坪 | 25.01坪
距離 捷運-南京復興 約595公尺
2700萬 > 2558 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 WS17183
11.54%
物件編號 WS56692
10.51%
物件編號 WS49963
6.21%
忠孝SOGO旁高樓住辦
物件編號 WS49963
近捷運忠孝復興站4號出口50公尺 大樓24小時管理,信件、垃圾代收
台北市大安區忠孝東路四段 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳3衛 | 56.8年 | 9樓/11樓 | 建坪 | 44.72坪
距離 捷運-忠孝復興 約138公尺
4990萬 > 4680 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 ZS185699
物件編號 WS56677
8.43%
物件編號 WS56929
8.42%